Лечение солевой зависимости

Центр профессионального лечения и реабилитации при наркомании и алкоголизме

Наркотик "Соль", что это? 

Признаки и последствия употребления.

Лечение солевой зависимости.  

 

     Наркотик "Соль" - это сильнейшее вещество созданное на основе мефедрона или его аналогов. Внешне напоминает кристалл соли для ванн, однако по своему химическому составу не имеющие ничего с ними общего. По своему действию на организм человека наркотическое вещество "Соль" напоминает кокаин или амфетамин и относится к психостимуляторам. Наркотик "Соль" имеет и другие названия: "Соль для ванн", "Скорость", "Легалка" "Микс" и прочие названия и относятся к так называемым "Дизайнерским наркотикам"

     Наркотические "Соли для ванн" в настоящее время получили очень широкое распространение из-за своей доступности и дешевизны.
Токсические характеристики наркотического вещества "Соль" в сотни раз сильнее героина и амфетамина. Поэтому оно является наиболее опасным в современной России наркотиком. Зависимость от дизайнерских наркотиков "соль" формируется уже после первого приема. Наркозависимые люди принимают "соли" разными способами: вдыхают, курят, колют внутривенно.

Признаки употребления наркотика "СОЛЬ"

Употребление любого наркотического или психотропного вещества заметно по поведению и внешнему виду наркозависимого.Ниже приведены признаки и симптомы употребления наркотика "Соль" или "солевой" зависимости.

Воздействие на организм наркотика "соль" сразу после употребления:

  • Расширение зрачков ("Бешеный" взгляд)
  • Сильная жажда
  • Прилив энергии

Действие наркотика "Соль" после употребления или что может развиться с течением времени:

  • Бессонница
  • Галлюцинации 
  • Судороги
  • Паника
  • Речевые дефекты

 

  •  Потеря аппетита
  • Снижение веса
  • Раздражительность 
  • Ухудшение внешнего вида
  • Прочие

Последствия употребления "Дизайнерских" наркотиков "Соль":
"Солевая зависимость"имеет тяжелые последствия для организма и психики человекаСинтетические наркотики более губительны для человека и имеют более разрушительные последствия.
Для наркозависимых употребляющих дизайнерские наркотикиа в частности "Сольхарактерны следующие проявлениягаллюцинациипаранойятахикардияповышенное давлениекататонияухудшение памяти и прочее.Употребление наркотика "Сольможет привести к развитию шизофрении и органических поражений головного мозга.


Важно: солевая зависимость может привести к летальному исходу!!!


 

Лечение солевой зависимости. Лечение от синтетических наркотиков. Как вылечить солевого наркомана?

Прежде всего необходимо убедить наркозависимого принять помощь и начать лечение. Не всегда родные и близки способны убедить человека, поэтому нужно обратиться к профессионалам.Лечение наркотической зависимости от "Соли" всегда необходимо начинать с детоксикации организма. Медицинское лечение от наркозависимости проводится в условиях стационара.
После снятия "ломки" и очистки организма от токсинов, наркозависимый переводится в реабилитационно-востановительный центр, для прохождения курса реабилитации и восстановления организма разрушенного употреблением наркотиков.

Для каждого человека, специалистами нашего центра, разрабатывается индивидуальная программа реабилитации от наркотической зависимости, с учетом всех психологических особенностей личности больного, включающая в себя: групповую и индивидуальную психотерапию, лекции, семинары, тренинги, арт-терапию, постоянную работу с клиническим и социальным психологом и многое другое.

Лечение от наркотической зависимости в центре Rehab House - это правильный выбор!
Мы сделаем все возможноечтобы навсегда избавить Ваш дом от зависимости!

 

Заказать звонок
+
Жду звонка!